Кемеровская область

как могу выписать сожителя из... - вопрос №984230

как могу выписать сожителя из квартиры если квартира находится в собственности уменя и моей мамы, с сожителем в законном браке не состоим, но в квартире он прописан

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Выселение (снятие с рег.учета) гражданина против воли, осуществляется в судебном порядке. Для этого следует в суд подать иск о признании гражданина утратившим права пользования жилым помещением.