Московская область

Здравствуйте, подскажите ответ на такой... - вопрос №986770

Здравствуйте, подскажите ответ на такой вопрос: если мне оформил квартиру в дарственную, человек, не являющийся мне родственником, а я нахожусь в декрете, должна ли я выплачивать 13% подоходный налог за эту квартиру??

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Янина.

Вы  должны заплатить 13 % от стоимости квартиры до 30 апреля следующего года.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.