Хабаровский край

Административное нарушение, управление транспортом лицом... - вопрос №986851

Административное нарушение, управление транспортом лицом лишенным прав управления, составлен протокол и идет штраф в размере 30тыс рублей или арест 10-15 суток! но человек сказал что временно не работает и в протоколе так написано, хотя работает в колонии, в органах, и посадить его не могут! В суде если он скажет что работает а в протаколе он не работающий будет ли считатьсяэто ложными показаниями? хотя инспекторы гаи не о какой ответственности не предупреждали, хотя знали что работает после составления! какая ответственность? И пойдет ли на работу постановление??
0 ответов
Вопрос закрыт