Семья - вопрос №98734

мой парень находится в местах лишения свободы, мы хотим оформить наши отношения (пожениться). Будут ли у меня какие либо ограничения как у супруги (выезд за границу, трудоустройство и поступление на учебу в престижное учереждение, и т.д.)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, ограничения могут возникнуть, например, при поступлении на госслужбу, силовые структуры и т.п.