Останусь ли я на прежней должности в этом году.Вера, 20.10.1956г? - вопрос №989154

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я отвечу Вам так, многое зависит от нас самих, от нашего желания, настроя, поведения. Если Вы захотите остаться, то Вы этого добьетесь и останетесь. Если у Вас особого желания нет или же Вы сами толком не поймете, надо это Вам или нет, то… шансов много, что не останетесь. Часто бывает и такое, как человек начинает делать работу «спустя рукава», перестает волноваться, то его начинают замечать и ценить. Вывод — четко определитесь, хотите ли Вы остаться? Если ДА, то выработайте план действий, который будет самым подходящем в Вашей ситуации и ОСТАНЕТЕСЬ!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Вера, переадресуйте вопрос, это больше подходит в отдел эзотерики (по формулировке). Но если есть вопросы, которые вызывают волнения и переживания  выбирайте психолога и обращайтесь.
 Удачи Вам! И конечно остаться на работе, если Вы в этом заинтересованы.

Хотите узнать ответ на этот вопрос расскажите что Вас заставляет волноваться по этому поводу...

Доброе утро. Вера, все зависит:

*от вашей модели поведения и взаимодействия с коллегами и, самое главное, с руководством,

*от вашего терпения и стрессовоустойчивости.

*от карьерных целей.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.