пропал магазин сотовой связи - вопрос №98930

Что делать если салон сотовой связи (Эолис), где я покупала мобильный телефон, исчез? Я хотела отдать телефон на гарантийный ремонт или вернуть деньги.

2 ответа

Ответы

Свои требования Вы можете предъявить компании-импортеру или производителю телефона.

Кроме того, Вы покупали телефон не у салона, а у конкретной организации (например, ООО) или индивидуального предпринимателя — посмотрите внимательно, кто указан в имеющихся документах в качестве продавца.