Свердловская область

Здравствуйте, скажите пожалуйста! ТСЖ может обязать собственника жилья через суд установить счетчик и оплачивать услуги электроэнергии по нему? Либо... - вопрос №992056

раз я собственник, то и мне решать как платить, по тарифу либо по счетчику?

Ответы

здравствуйте, ни кто не может вас заставить установить счетчик даже если вы наниматель. если нет счетчика оплата осуществляется по нормативу.

удачи