Установление отцовства и взыскание алиментов - вопрос №99240

Могу ли я подать на алименты, если с молодым человеком мы жили всего 2 месяца, а потом разбежались и я родила ребенка? Он сейчас всячески отказывается помогать и говорит, что ребенок не его.

Ответы

Здравствуйте! Что бы получать алименты Вам надо обратиться в суд! Так  же в судебном порядке Вам нужно установить отцовство!