Ростовская область

В детском саду дети младшей группе (не без этого) обижают друг друга. Я как бы считаю, то что они сами найдут общий язык между собой. Но родитель... - вопрос №996863

одного ребенка, приходит выяснять отношения, используя не нормативную лексику, угрожает. Как быть второму родителю?

Ответы

Я думаю стоит объяснить, угрожающему и оскорбляющему родителю, что его действия уголовно наказуемы, а дети есть дети, если ничего серьёзного нет, разберутся сами — это естественный процесс.