Краснодарский край

Добрый день!На данный момент я нахожусь в декретном отпуске и меня интересует такой вопрос:с 30 ноября 2012г по 3 июня 2013г я официально работала в... - вопрос №999701

компании «Н», затем уволилась по соб.жел. С 10 июня 2013г устроилась в другую организацию.В августе забеременела и в феврале ушла в декретный отпуск.Положены ли мне какие-либо «декретные» выплаты от организации «Н»?

Ответы

Здравствуйте. Выплачивать будет организация, в которой Вы трудоустроены на сегодняшний день с учетом доходов, полученных в организации «Н» в 2012 — 2013 году.