Финансовые вопросы - вопрос №15204

Здравствуйте. Хотелось бы узнать ответы на 2 вопроса:

1. Из чего складывается минимальная з/пл технического персонала?

2. Кому платит дифференцированный фонд и как он распределяется?

спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Работодатель может устанавливать 3\п но не ниже минимального размера оплаты труда. А про такой фонд я слышу первый раз. Если вы расшифруете из какого контекста вырвано данное определение попробуем разобраться. Обращайтесь. С уважением Фёдор Игоревич