адвокат, експерт - вопрос №10311

СДРАВСТВУЙТЕ.В ДЕТСКОМ САДУ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ-ЭСТАФЕТЫ, КОТОРАЯ ПРОХОДИЛА НА ТРАВЕ(територия садика, площадка для игр), МОЯ ДОЧЬ(3-Х ЛЕТ)СТОЛКНУВШИСЬ С МАЛЬЧИКОМ УПАЛА И РАССЕКЛА СЕБЕ ПОДБОРОДОК, налаживали швы(ребенок говорит что порезала о стекло, а воспитатель утверждает, что трава была чистая без стекол и камушек).ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ, ПОСОВЕТОВАТЬ, ПОМОЧЬ?

Ответы

Постарайтесь найти ещё свидетелей, ведь кто-то был рядом, кто видел это столкновение или падение. Даже если вы и выясните правду, то вряд ли можете кого наказать.
При проведении таких эстафет идеально должны вычистить место проведения эстафеты, но чисто теоретически.А по правилам если это имело факт на прогулке то 1)несет ответственность физрук(ее занятие)2)воспитатель3) Медсестра с заверением заведующей должны были фиксировать этот случай и только тогда можно идти с претензиями и к маме мальчика.