возможно ли оспорить приговор? - вопрос №10567

Мой брат был осужден по статье 109 УК «о убийстве по неосторожности» 12мая 2008 года мой брат отыдах со своим другом в кафе его друг сильно выпил и он решил проводить его домой до по дороге запнулся и упал на своего друга у друга был разрыв селезенки и в больнице он скончался. возможно ли оспорить приговор?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

считаете что приговор не справедливый? видимо потерпевший уже лежал на земле когда брат упал на него. или они упали одновременно, только потерпевший оказался ближе к земле? есть ли свидетели проишествия? опросили ли посетителей и обслугу кафе. как они себя вели, о чем говорили, поведение и т.п. разрыв селезенки -это может быть сильным ударом. вы написали всего 3 предложения, а материал дела состоит из многих страниц. как вам помочь не зная ничего? оспорить приговор можно, зная обстоятельства дела.