дтп - вопрос №12004

Мой муж ехал с дачи на велосипеде в свой выходной день и был сбит автомобилем. Умер сразу на дороге.Как железнодорожник он был застрахован в страховой компании.Судебно медицинская экспертиза установила наличие алкоголя в крови и определила среднюю степень опьянения.Будет ли выплачена страховка семье?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы могли бы сказать название страховой компании? И желательно показать договор страхования. Или посмотрите сами. Как в любом договоре там будут оговоренны условия при которых страховка не выплачивается.