<p>Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Недавно потеряла мужа, трагически погиб.... - вопрос №131238

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Недавно потеряла мужа, трагически погиб. Сейчас кроме боли утраты прибавилась боль за сына-подростка, который оскорбляет, обижает, отстраняется. Создается впечатление, что ему нравится, когда другому больно. Пыталась с ним разговаривать — бесполезно. Что делать?

Ответы

сын переживает и так показывает свое переживание.нужно найти с ним общий язык показать ему что вам нужна его помош и поддержка и все наладиться

Шендерова Елена