Нормативно правовые акты - вопрос №14233

Нормативные правовые акты, сосотовляющие правовые основы регламентации подзаконного правотрворчества на федеральном и региональных (Калужской области) уровнях.Необходима аннотация каждого нормативного правового акта.Буду признателен за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Я в свое время занимался местным самоуправлением и законодательством о правах субъектов Федерации, рабоая в Государственной Думе, поэтому в принципе могу проанализировать данные документы. Жду Ваших предложений