УВОЛЬНЕНИЕ - вопрос №14523

Добрый день, подскажите как быть.проработала 15 лет, сейчас отправляют на медкомиссию, врачи не пропускают, состояние здоровье не позволяет работать дальше, начальство не хочет меня увольнять. а заставляют писать по собственному желанию.что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Уточните пожалуйста вашу специальность и заболевание по которому «не проходите» комиссию. В любом случае, с заявлением «по собственному» повремените. Опишите ситуацию подробнее, пожалуйста.