Куда обратится если приставы не помогают? - вопрос №14941

Я работала заведующей магазина самообслуживания. При решении уолиться весь мой коллектив то же написал заявление. Директору это не понравилось и я получила статью в тр.книжку (понедоверию) и никакого расчёта. Суд вынес решение в мою пользу. Статью мне изменили, а 40т.р. так и не выплатили. Я обратилась к судебным приставам, уже прошло 2 месяца, а мне так и не сообщают фамилиюпристава, оргументируя тем, что мой ответчит уже обанкротился.(21,10,99-судом фирма, где я работала признана банкротом), тогда, как по моегму делу решение суда было вынесено ещё в августе и к судебным приставам я обращалась то-же в августе. Мне известно, что учредители фирмы продали своё имущество, которое не арестовано за долги (имеется и такое), за 2копейки другой фирме, учредителем, которой являются их рдители. Могу ли я расчитывать на то, что когда-нибудь получу свои деньги и что для этого нужно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

пишите запросы начальнику ОСП. и в прокуратуру можете подобные же письма слать, чтобы проверили работу судебных приставов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Принимайте меры по признанию банкротства фиктивным, следовательно по решению вопроса о привлечении директора к уголовной ответственности за фиктивное банкротство.

Вот вам совет. Узнайте данный конкурсного управляющего: ф.и.о. членом какой Некоммерч. партнерства является. Свяжитесь с ним и узнайте обстановку. скажите, что у вас есть решение о взыскании долга и ИМЕННО по ЗАРПЛАТЕ. это важно. Эти долги выплачиваются во вторую очередь (есть и третья, где обычно самые большие долги) если вы ошиблись в дате и конкурсное введено 21.10.2009 года. то у вас есть нормальные шансы получить деньги.

Могу оказать помощь в составлении необходимых заявлений. Оплата после получения денег вами.

Кстати, исполнительное производство с открытием конкурсного производства прекращается.