госконтракт - вопрос №15974

Подскажите пожалуйста какие юридические последствия могут быть за неисполнение госконтракта

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Гражданско-правовые — неуплата денег или непоставка продукции (услуг) за неоплату. Включение недобросовестного поставщика продукции (услуг) в "черный списко", что будет означать отсутствие возможности участвовать в конкурсах на поставку продукции (услуг). Вообще-то вопрос слишком общий (например, какая конкретно сторона госконтракта не исполняет его), поэтому и ответ не может быть более конкретным.