жилищный вопрос - вопрос №17141

муж с женой в разводе.муж долгое время не проживал в их совместной квартире.в его отсутствие она самостоятельно приватизировала квартиру не включив его в приватизацию.состоялся суд, судьей были поставленны условия, если муж будет оплачивать коммунальные платежи, оплачивать ремонт квартиры, то жена должна будет включить его в приватизацию.он не выполнил данных условий, соответственно жена не включила его в приватизацию.спустя время муж по сбственному желанию выписался из даннойквартиры.имеет ли муж какие-либо права на данную квартиру?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Какое-то уж очень интересное судейское решение Вы указываете в своем вопросе. Уж очень оно не вяжется с законодательством, или же Вы что-то недопоняли или неверно изложили. Вам необходимо пообщаться с юристом (адвокатом) напрямую (пусть даже и дистанционно), поскольку есть вопросы, на которые ответов в Вашем обращении нет. А еще лучше показать само судебное решение.

А давно это было? Может, стоит обжаловать такое судебное решение?