Получение квартиры согласно очерёдности - вопрос №17383

Я стою в очереди на получение квартиры.Не снимут ли меня с очереди, если я приобрету квартиру в другом регионе РФ и не всплывёт ли наличие этой недвижимости при получении справок в БТИ и других органах по месту жительства для подтверждения права на получение квартиры.

Ответы

вполне может всплыть — всё зависит от того как у них поставлена работа.

уфрс по новому закону 334-фз может предоставлять выписки из егрп по принципу экстерриториальности

СМЕЛО ПОКУПАЙТЕ КВ. В ДРУГОМ ГОРОДЕ!

НИКТО НИЧЕГО В ФРС НЕ ПРОВЕРЯЕТ!

Т.89262356891М.