Служебное жилье - вопрос №17628

пожарной охраны в декабре 2009 г. Стаж в этой пожарной охране 10 лет 4 месяца, общий военный стаж 14 лет. В ноябре 2006 года пожарной охраной мне было выдано служебное жилье (в протоколе не указано, что на период прохождения службы). Жилье было в ужасном состоянии (без окон (полиэтилен), без дверей, с бетонными полами, документов на квартиру мне не выдали, ниордера, ни договора найма жилья, прописки мне в этой квартире также не предоставили). Я сделал ремонт, взял ссуду. После увольнения начальник потребовал ключи от квартиры, я отказался их отдавать, т.к. я вложил туда не малые деньги. Письменно меня никто не уведомил об выселении. Также начальник написал письма в прокуратуру и милиции, чтобы помогли меня выселить. В суд он не подает заявление. Подскажите, имею ли я право на эту квартиру после увольнения или вернуть деньги за ремонт? Собственного жилья не имею, прописан у знакомых (там прописано 6 человек).

Ответы

ВАМ НУЖЕН ЮРИСТ И СРАЗУ ИСК В СУД НА ОТКАЗ В ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛЬЯ.

ЗВОНИТЕ. Т.89262356891М.