Кассационная жалоба - вопрос №19091

Здравствуйте. Скажите пожалуйста: Как должен поступить суд кассационной инстанции если в суд поступило дело с кассационной жалобой ответчика, но в деле не было данных о том, что копия жалобы отправлена истцу.

1 ответ

Ответы

Вернет дело в суд первой инстанции для устранения нарушений, препятствующих рассмотрению кассационной жалобы (т.е. для направления копия жалобы ответчику)

Спасибо большое !!!!!!!!!!!!!