я установил душевую кабину обьщего пользования в камунальной квартире с електро - вопрос №20442

подогревом воды.с жека пришло письмо о демонтации ее или надо получить разрешеннее.как можно получить разрешшение и где

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Все манипуляции с переустройством, перепланировкой квартир осуществляются по разрешению архитектурного отдела при муниципальной администрации.

Сходите в администрацию, там Вам все скажут, что нужно сделать. (как минимум нужен проект, заключение роспотребнадзора)