наследство - вопрос №21322

Здравствуйте, мне нужно востановить срок открытия наследства. Скажите пожалуйста с чего мне начать, какие документы нужны и сколько это будет стоить. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

В Вашем вопросе отсутствует надлежащая информация, чтобы дать Вам необходимый совет. О каком наследстве идет речь, когда открылось, почему пропущен срок, принималось ли оно фактически, зачем по Вашему мнению надо восстанавливать срок и т.п.?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно доказать, что срок принятия наследства пропущен по  уважительным причинам. Но нужны подробности, так сложно ответить. Может проще признать факт принятия наседства? Гораздо легче и дешевле.