Добрый день.Помогите разобраться.Было самовозгарание гарантийного авто BMW - вопрос №21390

520Е60.Дилер признал гарантийным случаем(замкнула и загарелась проводка в багажнике).2 недели авто у них в сервисе(все поменяли)но запах гари в багажнике остался(не смотря на то что уже несколько дней машина стоит с какой то озонирующей лампой внутри(вроде как эта лампа по словам дилера выветривает все запахи).Сегодня позвонили и сказали что можно машину забирать но запах все равно останется.На мой ответ чтов таком виде(с вонючим багажником) я авто продать нормально не смогу они только пожали плечами. Вопрос: могу ли я затребовать замены авто у них(возврат денег мне не нужен, т.к. за те деньги что год назад покупал новую конечно сейчас не куплю).На что можно сослаться при разговоре с представительством.

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно провести экспертизу. Если будет заключение эксперта, что имеется такой недостаток, то Вы вправе будете требовать замены авто, ну или возврата денег.