если гражданин ,вставший на учет по улучшению жилищных условий до 2005г., - вопрос №21412

получил в 2010 году уведомление о перерегистрации и не предоставил необходимые документы, не пришел на перерегистрацию, можно ли его снять с учета

Лучший ответ по мнению автора

Думаю если у них есть надлежащим образом что вы не пришли на перерегистрацию без уважительной причины -то можно.Если нет таких сведений то нельзя.В крайнем случае вы можете восстановить свои права через суд.доказав что пропустили по уважительной причине.

Может кто ещё чо посоветует.