Долг за квартиру? - вопрос №21872

ОАО Коми энергосбытовая компания
требует вернуть долг где то 20 с лишним
тр. за 4 года. За то что у меня была прописана дочь а им я не сообщил (не принёс свид. о рожд. прописана и зарегистрирована с рождения  2005г )
Хотя я свидетельство принёс в Центр Жилищных расчётов и не какие комунальные службы спустя 4 года мне нечего не говорили.
А здесь доказывали что я должен был принести им свидет.
Но мне никто ничего не говорил про это и не предупреждал.
Что делать?

Заранее спасибо!

Ответы

Ждите судебных требований. Потребовать могут максимум за 3 года