имеет ли право студент платить 50% за коммунальные услуги,если мама является - вопрос №22250

пострадавшим на ЧАЭС II категории?

Лучший ответ по мнению автора

Студент не имеет никаких льгот по оплате коммунальных услуг, если иное не предусмотрено нормативными правовыми актами органов местного самоуправления. А вот мама своими льготами может пользоваться в полном объеме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Студент может воспользоваться субсидией на оплату коммунальных услуг, если она предусмотрена, путем подачи сответствующих документов в администрацию города (района).