<p>Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Кто должен давать и подписывать постано... - вопрос №226809

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Кто должен давать и подписывать постановление на проведение ОРД??

Ответы

О каком постановлении идет речь? Расскажите в кратце ситуацию, если это конфиденциально можно пообщаться в чате.