Раздел имущества - вопрос №23062

Здравствуйте! Мы с мужем собираемся разводится.Живем в его квартире, которую он получил в наследство от родителей до заключения брака.У нас есть дочь(3мес.)При разводе на что она может претендовать?

Лучший ответ по мнению автора

При разводе дочь ни на что претендовать не может, поскольку дети имеют право на имущество родителей исключительно как наследники.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Дочь может претендовать на право проживания в этой квартире, при условии алиментных обязательств со стороны отца.