Как связаться с Виктором Дроздовым, юристом с Оиска? Я по вопросу о принудительной выписке. Мне - вопрос №23115

нужна помощь для составления иска:)

Лучший ответ по мнению автора

))) Здравствуйте.

Со мной связаться очень просто: т. 9139722555 или пишите в личный чат. Я Вам назначу время для консультации. Если Вы из Омска. )))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пожалуйста ссобщите тематику искового заявления, я помогу составить. С уважением, Дружинина Ирина Игоревна www.prreshenie.okis.ru

Войдите по адресу: liveexpert.ru/e/juricon  и связывайтесь на здоровье.