какие нужны документы и разрешения, для открытия фирмы по доставке комплексных обедов - вопрос №23923

обедов в офисы и предприятия(вся еда будет приобретаться в кафе, т.е. сам ничего готовить не буду)? хотелось бы узнать в качестве кого можно оформиться: как какой-то буфет, или как фирма занимающаяся доставкой, передачей...? и как можно обойтись, чтобы СЭС никак не фигурировала и не имела влияния(можно ли вообще)?

Лучший ответ по мнению автора

можно зарегистрироваться как фирма, работающая по договору комиссии или агентирования: по поручению клиента будите покупать продукты питания и доставлять их. разрешения сэс не потребуется. каких-либо лицензий — тоже.