- - вопрос №242232

Я просыпаюсь утром и понимаю, что меня ограбили.Деньги, вещи-все было на месте, но чего-то не хватало внутри меня.Ограбление души.

Вы знаете, даже когда ярко-лимонное солнце режет глаза, можно быть абсолютно несчастным.Вот оно в небе, теплое, как горящий в камине огонь и такое желтое, совсем, как масло, растекающееся по раскаленной сковороде.А ты здесь.Рукою не достать, даже если подпрыгнуть с самой высокой башнимира.Мне всегда было интересно, что же там на других планетах? Может быть, там существа столь же одинокие как и люди, а, может быть, и наоборот. Мне совсем не с кем говорить, но это не беда.

Ответы

Добрый день, Янина Не волнуйтесь, душу ограбить невозможно.

Здравствуйте Янина.Вам не с кем поговорить? Это для вас не беда?

А что беда? Давайте поговорим.