ничо не хачу как быть? - вопрос №24899

я девушка мне 26 и ничо не хачу работать не хачу замуж не хачу общество не люблю! как жить дальше?

Ответы

Да… тяжелый случай… Для начала, хотя бы найдите в себе силы составить список на бумаге:"Я хачу 1...., 2....3...."

А никак. Вы же и сейчас не живете. Вы так, кислород жгете только, да окружающим на свою неудачную жизнь жалуетесь. Хорошо же ничего не делать, ничего не хотеть. В 26 лет не уметь писать грамотно элементарные слова. Это ваш уровень — уборщицы, которой ничего не надо, кроме, как за смену быстро пол помыть и прийти к мужу-алкоголику домой за очередной порцией побоев. Ваша жизнь. Что хотите, то и не делайте.

вы сами сказали… НИЧЕГО!!!!!!!!!!!

Добрый день, Айжана!  А давно у вас такое состояние? Что-то произошло перед этим? Какое общее самочувствие? Выйти из этого состояния хотите или еще какое-то время в нем пребывать будете?