Работа - вопрос №25935

Здравствуйте! Я работаю в ООО Ладога, она находиться на территории ООО Топливных систем, тоесть мы работаем на них. Там творится хаус. На кого подавать заявление в трудовую инспекцию, на нашего начальника или на начальника ООО Топливных систем?????????

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Подавать заявление надо на руководителя, возглавляющего организацию, в которой Вы трудоустроены, т.е. организацию, указанную в Вашем трудовом договоре.