<p>Здравствуйте уважаемый адвокат. Прошу вас проконсультировать меня, а если ес... - вопрос №276391

Здравствуйте уважаемый адвокат. Прошу вас проконсультировать меня, а если есть возможность то и помочь в моём деле. В 2005 году меня прооперировали и вставили тазобедерный эндопртез. Через год он ломается в центре тазобедренной кости. Вставляют другой с удлинённой ножкой. Через год и 2 месяца точно такой же перелом. Ставят 3 индопротез. Раскалывают тазобедренную кость. Ставят протез и скрепляющую пластину. Двагода я хожу на костылях, место оперирования болит, в конце концов пошёл абцесс. Вскрывают местооперирования, чистят и выявляется что занесён золотистый стафилокок. Через полгода лечения снова оперируют, вытаскивают эндопротез для того что бы убить стафилокок. Без эндопротеза я пробыл 8 месяцев. Опять ложусь в больницу ставят импортный эндопротез. После выясняется что забыли поставить фиксирующее кольцо. Это было уже в ноябре — декабре 2011года.Покупаю кольцо за 45 тыся, хотя за всё уже уплочено по соцстраху. Вставляют в декабре данное кольцо. В конце декабря выписывают из больницы.15 апреля выскакивает ножка эндопртеза с гнезда крепления. Опять ложусь на операцию. В конце апреля проводят операцию ставят дополнительную фиксирующую пластину. 12 мая выписывают из больницы. Дома, прочтя выписку, узнаю что я оказывается ещё заражён геппатитом С. Мне про это врачи ничего не сказали. Убедительно прошу вас разъяснить, что я должен сделать для возмещения материального и морального вреда причинённого моему здоровью. Я остался без работы, так же хожу на костылях, вдобавок ещё заражён вирусом геппатита С.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олег.

Искренне Вам сочувсвую и рекомендую задать вопрос сюда:

http://www.liveexpert.ru/topic/law