Взял в кредит телефон - вопрос №31716

Я взял в кредит телефон думал что по акции 0-0-24 0%переплаты 0 первоначальный взнос 24 месяца срок, а оформили аж под 60 % а договор как это часто бывает я не прочел, подскажите могу ли я вернуть товар и анулировать кредит???

Ответы

вечер добрый! вы в кредитном договоре написали следующее: с условиями кредитного договора согласен дата ФИО подпись!

в данном случае всему виной ваша невнимательность нужно было ознакомиться с условиями кредитного договора! единственный вариант платить кредит!