что делать - вопрос №32029

нет желание жить все надоела

Лучший ответ по мнению автора

Что делать? Жить и радоваться жизни? нужно научиться ее любить! И у вас обязательно это получится, я в этом уверена! Удачи вам! Если будет желание поговорить, обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С этим однозначно нужно разбираться. Лучше всего при очном общении с психологом. Не стоит пускать такое состояние на самотек.

Добрый вечер. Жаль, что возникают такие мысли!!! Ведь в жизни так много прекрасного!!! Родители, друзья, работа, учеба, природа, небо, солнце, дождь, прогулки под дождем, просто прогулки, общение, мороженное, жареная картошка, тортики и много, много всего, ради чего стоит пожить!!! Какая бы ситуация у Вас не сложилась, не опускайте руки и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!