единовременное пособие при рождении ребёнка - вопрос №35619

Здравствуйте. Поясните пожалуйста, моему ребёнку 2 мес и я подала документы на работу (работник бюджетной сферы) сразу после рождения, до сих пор не получила единовременное пособие при рождении ребёнка в полном объёме — мне платят частями (по 3 тыс в месяц).Правомерно ли это и куда мне обращаться, если нет?

Лучший ответ по мнению автора

Не правомерны.Пособие должно быть выплачено в течении 10 дней.Обратитесь в фонд социального страхования.

Лучший ответ по мнению автора

Дарья Олеговна