трудовой договор - вопрос №37117

Здравствуйте! В 2010 году я окончил НГАУ по специальности зоотехния, учился по целевой контрактной подготовке, в январе этого года заключил трудовой договор между молодым специалистом и сельскохозяйственным предприятием по которому должостной оклад составляет 3600 рублей +надбавка 900 рублей, таким образом данная сумма является минимальной платой в данном хозяйстве по словам главного экономиста(супруга директора).В августе приступил к работе, по новому трудовому договору сработником акционерного общества, оплата труда по которому устанавливается за полученную продукцию(приплод, молоко)по замещению постоянного работника в связи с его отпуском, этот работник находился на должностях зоотехника и зав.складом, но меня поставили только зоотехником.Отработав календарный месяц мне выплатили 1800 рублей чистыми и приказом на следующий месяц доплатят 1110 рублей.Так вот, такой вопрос мне начислили деньги получается как предыдущему работнику по совмещению но только за зоотехника? Должны ли мне еще произвести доплату? С этим вопросом я обратился к экономисту, которая мне ответила что доплаты не будет так как минимальную плату я получаю, она в счет к этим деньгам внесла 2000 рублей выплат ежемесячных по программе губарнатора для молодых специалистов, которые мне кажется не должны входить в мою зарплату.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.Дмитрий.

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Трудовое право