Семья - вопрос №37651

Здравствуйте! Мы с мужем живем в браке 5 лет.у нас двое детей, сын и дочка, сыну 4 года, он тяжелый инвалид.доченьке почти 2 года, с ней слава богу все нормально.все эти годы помощи физической от мужа не было, я все делаю сама, относился ко мне муж не могу сказать что идеально, но и не плохо.но последние полгода начал часто пить пиво с друзьями, ходит по барам, появились смс отподруг, меня стал обзывать, оскорблять, говорит что понял что семья не для него, и мы его достали и надоели ему, но тут же говорит что очень меня любит.я все терпела, молчала.но открыла рот, получила ответ, не нравиться мотай к маме! а последний месяц реву каждый день, хочу остановиться но не могу.Родители мои далеко, да и живут в глухой деревне, не хочу к ним.и так жить не могу! да и его люблю! и одиночества боюсь! Помогите справиться со слезами, подскажите как себя сдержать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Любите, значит… И следовательно, желаете ему добра, ведь так?..  А чего же тогда не отпустите его? Он же вам прямо говорит, что понял, что семья не для него. Вот и получается, будто вы ему навязываете эту семью… А он из нее бежит. И отбивается оскорблениями и обзываниями в надежде на то, что вы когда-нибудь от него отстанете..

Ни в коем случае не хотела вас обидеть, просто описала ситуацию несколько с другой стороны, чтобы у вас была возможность увидеть ее более об'ективно.

Удачи вам!

С уважением,

Екатерина