Расписка - вопрос №38719

Подскажите пожалуйста, если в расписке идет речь на сумму больше 150 тысяч рублей, нужно ли ее заверять натариусом?

Ответы

Если Вас интересует действительность расписки как доказательства, то она будет  служит даковым в суде и в простой письменной форме. Суд признает в таких случаях наличие договора займа.

С уважением,

С. Васин

если вы решили деньги дать в долг то естесственно ее надо заверить у нотариуса и более того передать деньги в нотариальном помещении о чем нотариус делает ометку-"деньги переданы в нотариальном помещении"!

с уважением Заур!