Увольнение - вопрос №38817

Является ли соглашение о расторжении трудового договора недействительным, если оно составлено в отношении Иванова — указаны его Ф.И.О., а сведения о работнике и подпись — Петрова — указаны его данные, фактически уволен Петров.И какие последствия если они есть. Спасибо .

Ответы

С точки зрения закона — соглашение недействительно, т.к. в договоре, равно как и в соглашении, должны быть конкретно прописаны стороны.

С уважением,

С. Васин