Любви - вопрос №41305

здравствуйте всем. меня бросила моя девушка, я знаю что пока что нужно просто жить дальше, путь она отдохнет от меня, соскучится, в будущем буду пытаться примирится, но сейчас не нужно… но этот страх что я потеряю ее навсегда и всякие плохие ужасные мысли сами приходят мне в голову и я не могу их выгнать, из-за этого начинает болеть душа, этаболь внутри не дает мне нормально жить… подскажите, возможно ли ее как то убрать, утихомирить, эту боль?? помогите мне… я не хочу так жить с этой тупой болью, она мне очень мешает((( кто мне сможет помочь, бесплатно, отзовитесь пожалуйста...

Дополнение автора от 31.10.10 18:31:36

нет, понимаете просто в чем дело, мне дали надежду, сказали, что у меня есть возможность ее вернуть, просто сейчас на время нужно отпустить ситуацию… и я  вэто верю! что все будет так… но эти поганые мысли, а вдруг то, вдруг это, вдруг не так! из-за них появляется боль!

Лучший ответ по мнению автора

Автор надеется, что она бросила понарошку… потом сосскучится, вернется — и все будет по-прежнему… Отсюда и невозможность признать и принять, что ЭТО УЖЕ СОСТОЯЛОСЬ...

Как говорят "лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас"

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Она ведь Вас уже бросила. Значит Вы ее уже потеряли. Поэтому страх потерять ее напрасен. Смиритесь с этой мыслью и живите дальше. Жизнь так устроена — что-то теряем, что-то находим. Как только Вы примите эту мысль — боль в душе постепенно (не сразу) пройдет.

Бросила или поссорились?! Это разные вещи. Если точно бросила, то насильно мил не будешь, а если поссорились, то тут не нужно никого слушать, ведь вы лучше всех её знаете и точно знаете что нужно делать. Вот и начинайте мириться, раз уж она вам так нужна.