развод - вопрос №41483

Моя сестра в разводе. ЕЕ муж делает денежные переводы на общего сына не регулярно, но на 200 грн больше, чем бы она получала подав на алименты. В вопросах свиданий с сыном, когда ему угодно и все по хамски. Мама(сестра) записала сына на развивающие бесплатные секции, и стал вопрос кто будет его водить, так как ему только 7 лет. Япомогала, но сама уже в декрете, так разорваться не могу. Хотелось бы привлечь его или бабушку с той стороны к этой проблеме.Опекунский совет сказал, что такое невозможно!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если отец уклоняется от выполнения обязательств по воспитанию ребенка и нравственному развитию-его никто и не что не заставит-это на его совести и характеризует его! но хоть алименты платит!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

заставить в этом случае вы не заставите, пусть сами договорятся мирно, может получиться, один день она, другой он, ребенок все же общий.