як повернути його - вопрос №41526

3 місяці тому мене кинув хлопець якого я сильно кохаю і неможу забути.він неназвав вагомої причини він мій однокласник його ставлення до мене ріско змінилося він став ігнорувати мене.я говорила йому що я його кохаю но ві на це незвернув нічякої особливої уваги.бачити його кожен день і згадувати все що було дуже важко.я хочу повернути його.допоможіти!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Excuse me, I don't understand you. If it is possible on Russian speak. Please :) Or it will affect payment

"Я хочу вернуть его.." А он этого хочет??? Вы не можете заставить другого человека жить так, как вам нравится. Если он не хочет с вами встречаться — то вам нужно меняться самой, а не изменять его. Подумайте почему он ушел, чего ему не хватало рядом с Вами. Если правильно сделать "работу над ошибками" в следующий раз  вы их не совершите. Если согласны с его желаниями- меняйтесь, возможно  он снова обратит на вас внимание. (а может и нет :-( )Правда здесь есть один маленький нюанс — если всегда подстраиваться под других и стремиться им соответствовать -можно совсем потерять себя. Если вас это не пугает -вперед, к изменениям!   А может не стоит? Может лучше остаться собой? И поискать того, который примет и полюбит вас такой, какая вы есть? Выбор за вами!