<p>здравствуйте. Мне посоветовал к вам обратиться гастроэнтеролог. Меня беспоко... - вопрос №428111

здравствуйте. Мне посоветовал к вам обратиться гастроэнтеролог. Меня беспокоит тошнота после принятия пищи около 4 месяцев — медикаментозное лечение не помогает. Подскажите это какие-то давние обиды или тревога вызывают тошноту?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа!

Тошнота и рвота на языке подсознания означают, что есть что-то (кто-то) в вашей жизни, что (кого) вы не принимаете и не перевариваете и от чего (кого) вы освободиться.
 Всевозможные подсознательные страхи — это еще одна причина тошноты. Отыщите в себе эти страхи и освободитесь от них.
 Научитесь легко усваивать жизнь, принимать любую ситуацию в своей жизни как позитивный урок. Научитесь усваивать и ассимилировать все новые идеи. Удач Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Наташа, скажите,  что изменится, если вы узнаете, «давние обиды или тревога вызывают тошноту»? Наташа, думаю вам стоит записаться на консультацию. Только на ней, после ваших ответов на специальную серию вопросов, можно будет поставить диагноз, и, следовательно, подобрать нужные методики вашего лечения.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус