ДТП КАСКО - вопрос №43056

Здравствуйте! По причине неблагоприятных погодных условий (наледь на дорожном покрытии) я попала в ДТП, а именно произошел занос моего автомобиля, вследствии которого произошло столкновение с деревом. Кроме меня больше никто не пострадал в ДТП. Мой автомобиль застрахован по КАСКО. На момент ДТП на моем автомобиле на передней оси были шипованные колеса, а на задней оси не шипованные (летние). А вопросзаключается в следующем: может ли страховая компания отказать мне в выплате страхового возмещения по той причине, что на передней оси были шипованные колеса, а на задней не шипованные. Заранее благодарю, Юлия.

Ответы

Пожалуйста, либо прочитайте договор (там это оговаривается) либо выложите текст договора сюда — вместе разберемся.