Новосибирская область

Здравствуйте Забыл ПТС дома машина...

Здравствуйте. Забыл ПТС дома. машина оформлена не на меня. Есть права… страховой полис. если остановит ДПС… что мне грозит. заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Под ПТС вы вероятно имели ввиду свидетельство о гос.регистрации т/с? Ведь ПТС с собой возить не обязательно.

Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей(ч.1 ст.12.3 КоАП РФ).

 

24.12.13

Buh

Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Зыков Алексей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store